Sammlung von 6 verschiedenen Gegenständen
u. a. Öl-Messingglas mit Hebel und Ausguß, Metallmontierung, Schmiedeeisen - Petroleum - Schiffslampe in Kugelform, Kerzenspender, Lampenfragment, ohne Gewähr für Komplettheit und Funktion
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.